Услуги

Дизайн листовок от профессионалов компании «Флорекс»

Главная / Дизайн листовок от профессионалов компании «Флорекс»

Хотите заказать оформление листовок в Ростове-на-Дону? Дизайн макета листовок и другой информационно-рекламной продукции недорого, а также ее печать и доставку предлагает производственная компания «Флорекс». Мы производим изготовление листовок не только по готовым макетам, но и сами занимаемся разработкой дизайна с учетом всех пожеланий клиента.

Печатные листовки – эффективный способ рекламы продвигаемого товара или услуги. Благодаря им можно сообщить о новинках рынка или акциях большому числу потенциальных покупателей. Если ресторан, клуб, кафе или кинотеатр открылся недавно, то листовка является самым доступным и результативным способом привлечения посетителей.

Чтобы реклама была максимально эффективной, необходимо уделить внимание вопросам дизайна. Важно понимать, что основной процент потребителей воспринимают информацию листовки в течение 3-5 секунд и нужно заинтересовать человека, чтобы листовка не была выброшена в ближайшую урну.

Профессиональный дизайнер делает упор на поиск концепта, нестандартного решения при ее оформлении. Если листовки будут распространяться на улице, то достаточно односторонней листовки формата А6, если продукт будет расположен на стенде при проведении презентации или выставки, то лучше сделать двусторонние листовки или буклеты формата А4.

Оформление листовок дизайнерами компании «Флорекс»

Дизайн листовок по доступной цене – выгодное предложение компании «Флорекс». Наши услуги по профессиональной разработке полиграфических материалов рекламного характера любых форматов доступны для каждого предпринимателя. Яркий и стильный дизайн является залогом того, что листовка будет прочтена и информация дойдет до целевой аудитории.

Преимущества сотрудничества с компанией «Флорекс»:

  • широкий выбор форматов и бумаги;
  • профессиональный подход ко всем заказам;
  • качественное изготовление рекламной продукции;
  • оперативность печати;
  • бесплатная доставка во многие города ЮР.

Ждем ваших заказов!

 

asd8
Просчитать заказ

Нажимая на кнопку "Отправить заявку"

Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Отправить заявку
Заявка успешно отравлена