Услуги

Выгодно купить баннер в Ростове-на-Дону

Главная / Выгодно купить баннер в Ростове-на-Дону

Не знаете, где купить баннер в Ростове-на-Дону по выгодной цене? В рекламно-производственной компании «Флорекс» можно недорого заказать услуги по изготовлению рекламной продукции для продвижения любого бизнеса. Наша производственная база оснащена импортным современным оборудованием и ПО. Это в сочетании с квалификацией и ответственным отношением специалистов позволяет создавать отличный рекламный продукт.

Баннер – это ПВХ-полотно с рекламным изображением, устанавливаемое в людных местах с целью привлечения внимания потенциальных потребителей к товарам и услугам. Располагают эти конструкции снаружи и внутри помещений.

Основные разновидности баннеров:

  • Уличный баннер предполагает соблюдение некоторых норм: расстояние от баннера до человека не менее 3-х метров; качество печати от 360 dpi; использование полотна, устойчивого к неприятностям погоды.
  • Интерьерный баннер изготавливается с учетом следующих правил: качество печати не должно быть ниже 720 dpi, отсутствие у материала повреждений, наличие хорошо обработанного края.

Продажа баннеров недорого – выгодное предложение «Флорекс»

Чтобы выгодно купить баннер, достаточно обратиться в компанию «Флорекс». Мы изготавливаем рекламную продукцию на заказ, строго соблюдаем договоренности и пожелания своих клиентов. Заказывая рекламу на баннерах, есть все основания ожидать роста числа клиентов и объемов продаж. Это в свою очередь приводит к дальнейшему расширению бизнеса.

Что нужно, чтобы оформить заказ на баннер:

  • точные размеры будущей рекламы;
  • готовый макет или техническое задание на его разработку;
  • указать вид баннера;
  • продумать способ обработки для необходимого крепления;
  • сообщить адрес доставки.

Баннер размещается на плоскости, в роли которой может выступать фасадная часть здания, ограждение, стена и пр. К стене реклама крепится с помощью люверсов, расположенных по периметру, и веревки. Как правило, под люверсы делаются подвороты. Если баннер крупного формата, их нужно обварить для гарантии надежности и долговечности рекламного объекта.

 

asd8
Просчитать заказ

Нажимая на кнопку "Отправить заявку"

Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Отправить заявку
Заявка успешно отравлена