Услуги

Широкоформатная печать круглосуточно и недорого в компании «Флорекс»

Главная / Широкоформатная печать круглосуточно и недорого в компании «Флорекс»

Интересует круглосуточная широкоформатная печать в Ростове-на-Дону? Если вам срочно потребовалось изображение большого формата, то компания «Флорекс» - это то, что вам нужно. Благодаря тому, что производственная база компании оснащена десятью печатными принтерами и используется круглосуточный режим работы, заказчик имеет возможность получить свой заказ в максимально короткие сроки. Это не зависит от объемов и видов используемых материалов. Если вечером заказчик предоставляет макет, то утром он получает готовый баннер или большое число сварных поверхностей, а за выходные – несколько сотен сторон размером 6*3.

Преимущества широкоформатной печати:

  • доступная стоимость;
  • высокое качество изображения;
  • возможность реализации самых смелых проектов;
  • минимальные временные траты;
  • возможность создавать рекламу на разных материалах: на пленке, бумаге, ткани, сетке и др.;
  • долгий срок службы.

Основная область применения широкоформатной печати – рекламные конструкции в городе и на трассах: биллборды 6х3м, суперсайты 12х3 м, 12х4 м, 15х5 м и др., ситилайты 1,2х1,8 м, наружная и интерьерная реклама. Ее цена зависит от вида материала и формата носителя.

Круглосуточная широкоформатная печать от компании «Флорекс»

Недорого заказать широкоформатную печать круглосуточно можно в компании «Флорекс». Для этого достаточно связаться с менеджерами, позвонив по телефону, заполнив форму обратной связи или написать на электронную почту. Компания «Флорекс» давно работает на рынке печатных услуг. За это время мы сумели заслужить хорошую деловую репутацию и получить выгодные контракты с крупными поставщиками, что позволяет нам придерживаться низкого ценового уровня на свои изделия.

Во Флорексе клиентам предложат широкий выбор качественных печатных и расходных материалов, устойчивых к воздействию непогоды, для создания любого вида рекламной продукции с применением широкоформатной печати.

asd8
Просчитать заказ

Нажимая на кнопку "Отправить заявку"

Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Отправить заявку
Заявка успешно отравлена