Услуги

Рекламная продукция в Ростове, Новороссийске, Ставрополе

Главная / Рекламная продукция в Ростове, Новороссийске, Ставрополе
Рекламная продукция в Ростове, Новороссийске, Ставрополе помогает быстро продвинуть товар или услуги любой организации на рынке с высокой конкуренцией. Разнообразные сувениры с символикой фирмы, красочные стенды и яркие плакаты привлекают внимание клиентов, формируя позитивное отношение к бренду и повышая таким образом спрос на предлагаемую продукцию или услугу.

Основные виды рекламной продукции

В зависимости от сферы применения, а также типа товара, представленного для продажи, рекламная продукция, заказать которую можно в Ростове, Новороссийске, Ставрополе может быть нескольких видов:
  • вывеска — один из наиболее распространенных вариантов для всеобщего распространения информации о товаре и компании включительно. В основном ее размещают над входом в организацию, подбирая по дизайну к общему интерьеру внешней части здания;
  • стенд — визитная карточка компании, где размещается подробная информация о ней, адреса и телефоны. Их устанавливают на выставках, промо акциях, а также презентациях продукции данной организации. Они легко устанавливаются, быстро собираются и оперативно переносятся на другое место;
  • плакат — билборды и растяжки, которые по улицам города распространяют информацию о компании и ее услугах.
Также к не менее востребованной рекламной продукции в Ростове, Новороссийске, Ставрополе относят различные календари, визитки, флаеры, буклеты.

Хорошая реклама — успех организации

Компания «Флорекс» изготавливает недорогую рекламную продукцию в Ростове, Новороссийске, Ставрополе любой сложности. При оформлении заказа учитываются все пожелания клиента, подбирается необходимый материал, а также используются новейшие технологии нанесения печати, что позволяет быстро создавать уникальный рекламный продукт в любом количестве.

Цены на печать флаеров

Прайс
Тираж Еврофлаер (200*100 мм, бумага130 гр г/м2) А6 (100*150 мм, бумага 130 г/м2)
4+0 4,5 3,5
4+4 7,5 6
Отправить заявку
asd8
Просчитать заказ

Нажимая на кнопку "Отправить заявку"

Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Отправить заявку
Заявка успешно отравлена