Услуги

Качественные баннеры в Ростове-на-Дону от компании «Флорекс»

Главная / Качественные баннеры в Ростове-на-Дону от компании «Флорекс»

Производство баннеров – это одно из ключевых направлений деятельности рекламной компании «Флорекс». Мы осуществляем свою работу в Ростове-на-Дону и других городах Южного региона и готовы предложить выгодные условия сотрудничества.

В современном мире, где множество товаров и услуг, ключевая роль в их успешном продвижении принадлежит профессионально сделанной рекламе. В качестве самой эффективной и доступной по стоимости выступает наружная баннерная реклама, основными достоинствами которой является долгий эксплуатационный срок и универсальность применения.

Баннерное полотно изготавливается методом широкоформатной печати с применением водостойких чернил. Полученный информационный носитель отличается повышенной устойчивостью к влиянию атмосферных осадков и температурных перепадов.

Баннеры отличаются плотностью (330, 440, 520 г/м2), функциями (транслюцентный, светоблокирующий, баннерная сетка), размерами, которые бывают стандартными (для щитов, ситилайтов, суперсайтов и пр.) и нестандартными (для фасадов).

Преимущества баннеров как наружной рекламы:

  • привлечение внимания огромной аудитории;
  • высокая скорость изготовления;
  • возможность использования логотипа, фирменных цветов и шрифтов;
  • доступная цена;
  • повышенная износоустойчивость при неблагоприятных погодных условиях;
  • возможность демонтажа с повторным использованием.

Неудивительно, что изготовление баннеров для наружной рекламы в Ростове-на-Дону и других городах страны является крайне востребованной услугой. Их можно встретить на площадях, улицах, автомагистралях. Большой баннер хорошо заметен для водителей и пешеходов, которые по нему узнают о существовании того или иного продукта/услуги, акциях и специальных предложениях.

Сделать наружный баннер в компании «Флорекс»

Изготовление баннеров является процессом систематизированным.

Создание рекламных баннеров включает несколько основных этапов.

Прежде всего, нужно разработать графический дизайн (макет) рекламного объекта в электронном формате. Важно правильно определить идею, которая и воплощается в конечном изделии. Профессиональные графические дизайнеры разрабатывают макет и представляют его на согласование.

Выбор материала, что зависит от предполагаемого срока службы, поверхности крепления и ожидаемого результата.

Печатные работы. Благодаря собственному производству, оснащенному высокотехнологичным оборудованием, специалисты компании «Флорекс» выполнят заказ оперативно и с соблюдением необходимых стандартов качества. Постпечатная обработка. Это обварка или проклейка краев и карманов, установка люверсов. В случае если размер баннера превышает 3 м по обеим сторонам, изображение печатают частями, после собирают в цельное полотно, тщательно проваривая швы.

Оперативное, качественное и недорогое изготовление рекламных баннеров от «Флорекс»

Хотите купить баннеры в Ростове-на-Дону? В компании «Флорекс» можно недорого заказать изготовление рекламных вывесок (баннеров) высокого качества. Клиенты получают свой заказ в предельно сжатые сроки, и это не зависит от размера и сложности рекламного полотна.

Компания «Флорекс» оснащена собственной профессиональной типографией, поэтому клиент получает качественный продукт недорого. Мы гарантируем высокий уровень исполнения заказа по лучшим ценам в Ростове-на-Дону. У нас установлен круглосуточный режим работы, поэтому заказчик сможет получить широкоформатный баннер максимально быстро и по минимальной цене. Ждем ваших заказов!

 

asd8
Просчитать заказ

Нажимая на кнопку "Отправить заявку"

Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Отправить заявку
Заявка успешно отравлена