Услуги

Дизайн рекламной продукции

Главная / Дизайн рекламной продукции
Современную рекламную кампанию невозможно представить без полиграфической продукции. Для того, чтобы она была максимально эффективной, необходимо тщательно проработать ее дизайн.

Разработка дизайна в полиграфии

Дизайн – очень важная часть процесса изготовления рекламной продукции. Желательно, чтобы его разработкой занимался дизайнер полиграфической продукции, понимающий специфику работы типографского оборудования.
В технологическом процессе необходимо учитывать множество требований к макетам для печати. Специалисты компании «Флорекс» разработают дизайн для рекламной кампании, и выполнят макеты любой сложности.
За длительное время работы наши дизайнеры получили опыт выполнения заказов в различной технике исполнения. Каждая из них отработана до автоматизма. Это позволяет выполнить любую работу в кратчайшие сроки без потери качества. В нашем арсенале:
- создание логотипа;
- разработка фирменного стиля;
- макет полиграфической продукции;
- создание фото коллажа.
После того, как дизайн рекламной продукции будет утвержден, можно приступать непосредственно к ее изготовлению. Компания располагает всем необходимым для этого оборудованием и владеет различными технологиями печати. Это позволяет предложить наиболее эффективный алгоритм работы с заказчиком. Все необходимые продукты можно изготовить на месте любым тиражом.

О компании «Флорекс»

Наша компания работает на рынке полиграфии с 2004 года. Она выполняет полный цикл полиграфических услуг. Помимо дизайна это;
- оперативная полиграфия;
- широкоформатная печать;
- интерьерная печать;
- изготовление карт.
В нашем портфолио много примеров выполнения рекламной продукции для известных рекламных кампаний. Это Pepsi, Coca-Cola, Лэтуаль, группа компаний Х5, Сбербанк, Техносила и многие другие. Будем рады вновь присоединившимся.    
 

Цены на печать флаера

Прайс
Тираж Еврофлаер (200*100 мм, бумага130 гр г/м2) А6 (100*150 мм, бумага 130 г/м2)
4+0 4,5 3,5
4+4 7,5 6
Отправить заявку
asd8
Просчитать заказ

Нажимая на кнопку "Отправить заявку"

Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Отправить заявку
Заявка успешно отравлена