Услуги

Быстро создать визитку в компании «Флорекс»

Главная / Быстро создать визитку в компании «Флорекс»

Не знаете, где можно сделать визитки в Ростове-на-Дону? Рекламно-производственная компания «Флорекс» осуществляет печать визиток и другой рекламной продукции и доставляет ее по городам Южного региона. Вы, не покидая стен дома или офиса, подаете онлайн заявку на изготовление и предоставляете макет или техническое задание на оригинал макета нашим дизайнерам. После подтверждения заказ моментально запускается в работу. Заказать эту услугу может любой клиент, независимо от объема предполагаемого тиража.

Цена на печать визитных карточек не потребует от вас непомерных финансовых трат, она зависит от целого ряда факторов, в числе которых:

  • вид используемых материалов (бумага, картон или пластик);
  • заполнение по печати (односторонняя или двухсторонняя);
  • необходимость послепечатной обработки (ламинация, глянцевание или скругление углов).

Создание визиток для реализации бизнес-проектов

Хотите создать визитку в Ростове-на-Дону недорого? Самой удобной портативной саморекламой является визитная карточка, а напечатать их дешево сегодня не является проблемой. В компании «Флорекс» вам предложат несколько вариантов печати: на дизайнерской бумаге, на элитном картоне, на пластике с применением постпечатной отделки.

Основные функции визитных карточек:

  • представление деловых партнеров;
  • свидетельство заинтересованности для сохранения дальнейших деловых контактов;
  • информация о деятельности компании;
  • реализация деловых отношений между компаньонами и пр.

Задача любой визитной карточки заключается в подаче информации, касающейся деятельности той компании, которую она представляет. В этой связи она должна производить благоприятное впечатление на потенциальных потребителей и партнеров.

В мировой бизнес-практике существует несколько основных правил оформления визиток, в числе которых:

  • использование плотной качественной бумаги размером около 5х9 см, что касается шрифта, то он не регламентируются, и зависит от предпочтений владельца;
  • цвет материала – лучше выбирать белый или другой светлый оттенок;
  • нанесение простого, легко воспринимаемого текста с использованием шрифта черного цвета (чем проще визитка, тем больше в ней элегантности и достоинства).

Где сделать дешевые визитки в Ростове-на-Дону?

Процесс создания визиток охватывает множество нюансов. В этой связи обращаться за помощью лучше к профессионалам своего дела – специалистам компании «Флорекс».

Случается, что визитки заканчиваются неожиданно, а впереди ответственная встреча, срочная командировка или презентация. На низкий ценовой уровень комплекта визиток, выполненных компаний «Флорекс», не повлияет даже срочное изготовление. Ждем ваших заказов!

asd8
Просчитать заказ

Нажимая на кнопку "Отправить заявку"

Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Отправить заявку
Заявка успешно отравлена