Услуги

Баннеры в Ростове-на-Дону недорого в компании «Флорекс»

Главная / Баннеры в Ростове-на-Дону недорого в компании «Флорекс»

Возник вопрос, сколько стоит баннер в Ростове-на-Дону? Звоните во Флорекс. Наши менеджеры не только подробно проконсультируют Вам, но и обеспечат контроль исполнения и доставки заказов.

Для успешной реализации запросов клиентов наше производство круглосуточно печатает качественные и недорогие баннеры и другую рекламную продукцию для вашего бизнеса.

Основные факторы, позволяющие нам создавать высококлассную продукцию:

  • наличие современного высокоскоростного оборудования;
  • использование качественных чернил и других расходных материалов;
  • ответственный подход, большой опыт и квалификация сотрудников;
  • работа только с сертифицированными материалами.

Дешевые баннеры для успешного продвижения

Чтобы заказать недорого любую продукцию рекламного и информационного характера, достаточно обратиться в компанию «Флорекс». Наружная реклама представлена, как правило, широкоформатной печатью на баннерах. Примерно 80% рекламы, установленной на улицах современных городов, подается потенциальному покупателю с помощью напечатанного на баннерном полотне текста или изображения. Это могут быть краткосрочные сообщения об акциях и скидках, а также долговременные биллборды, растяжки, брандмауэры рекламного содержания.

Где выгодно купить баннеры в Ростове-на-Дону?

Хотите купить баннер в Ростове-на-Дону дешево? Компания «Флорекс» занимается печатью на рекламных баннерах и готова предложить профессиональную разработку дизайна для привлечения максимально количества клиентов. Наши специалисты подберут правильное сочетание цветов, гармоничное соединения графического оформления и информационного посыла.

Стоимость рекламного продукта определяется размерными параметрами, разрешением печати (360, 720 или 1440 dpi), материалом и постпечатной обработкой.

Чтобы выпускать яркое и несмываемое изображение на огромной поверхности печатной ткани, мы применяем экосольвентные чернила. Эти краски за счет содержания растворителя отличаются высокой скоростью высыхания и надежностью закрепления в структуре баннерного полотна.

При создании баннера специалисты компании «Флорекс» не упускают ни одной детали, поэтому наши клиенты получают отличные изделия любых форматов. Звоните – и мы приступим к реализации ваших идей немедленно!

asd8
Просчитать заказ

Нажимая на кнопку "Отправить заявку"

Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Отправить заявку
Заявка успешно отравлена